Вебинар для промышленных предприятий Ивановской области

Фонд развития промышленности совместно с Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области и Региональным фондом развития промышленности Ивановской области 19 ноября 2020 года в 11:00 проведет вебинар в режиме видеоконференции на тему:

«Инструменты поддержки инвестиционных проектов промышленных предприятий: программы льготного финансирования Фонда развития промышленности и механизм СПИК»

В рамках вебинара будут рассмотрены условия предоставления и механизм оформления льготных займов по всем программам, предлагаемым Фондом развития промышленности, в т.ч. совместно с Региональным Фондом развития промышленности Ивановской области.

Специалисты Фонда развития промышленности расскажут о целях и преимуществах заключения специального инвестиционного контракта (СПИК) – соглашения между инвестором и государством, целью которого является поддержка промышленных организаций, разрабатывающих и внедряющих современные технологии в производство. Будет раскрыта информация о гарантиях, федеральных и региональных налоговых льготах и преференциях, предоставляемых инвесторам.

Спикеры вебинара:

- начальник отдела инструментов промышленной политики ФРП Волкова В.А.

- начальник отдела специальных и инвестиционных контрактов ФРП Марченко Ш.Ю.

Участие в вебинаре бесплатное.

Продолжительность - 1 час.

Для регистрации просим обращаться в Региональный Фонд развития промышленности Ивановской области:

8 (4932) 92-93-20

info@frp37.ru


Партнеры