Участие в отборе российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа Роснано) совместно с Агентством по инновациям Государства Израиль открыли прием заявок для участия в 9-м отборе российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР. Указанный отбор проводится в рамках межправительственного соглашения между Россией и Израилем о сотрудничестве в области промышленных НИОКР от 22.03.2010 г. и предусматривает предоставление поддержки российским и израильским компаниям при работе над совместными проектами.

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (распоряжением Правительства РФ № 2108-р от 15.11.2012 г. назначен уполномоченной организацией по реализации межправительственного соглашения с Государством Израиль) осуществляет поддержку отбираемых проектов в форме предоставления гранта (целевая безвозмездная основа) российским участникам проекта. Размер такого гранта может составлять до 50% бюджета российской части проекта.

Подробную информацию о требованиях к проектам, участникам и подаваемой заявке можно изучить на сайте Фонд инфраструктурных и образовательных программ по следующей ссылке:

https://fiop.site/strategicheskoe-razvitie/rossiysko-izrailskaya-programma-niokr/

Участники могут подать заявку до 25.11.2020 г.



Партнеры